С чего начать строительство дома

Причин для того, чтобы построить собственный дом может быть великое множество: усталость от городской суеты и “веселых” соседей, нестерпимое желание покопаться в земле или вам просто захотелось дышать свежим чистым воздухом и гулять поутру босиком по траве.

 

природа

 

И если вы решились переехать поближе к природе, то нужно четко понимать порядок дальнейших действий:

  1. Напишите на бумаге или даже схематично нарисуйте, что именно вам хотелось бы видеть в своем доме: этажность, площадь жилых и подсобных помещений, баня, беседка, материалы, которые будут использоваться для строительства и т.д.
  2. На основании ваших желаний выберете подходящий готовый проект (их у нас, кстати, более 100 и мы готовы вам предоставить их совершенно бесплатно) или закажите индивидуальный. На этом этапе мы поможем вам выбрать наиболее подходящий для дома вашей мечты фундамент, материал для кровли и систему отопления.
  3. Если у вас еще нет участка за городом, мы поможем вам его подобрать с помощью наших партнеров.
  4. Теперь только осталось составить подробную окончательную смету, которой мы будем строго придерживаться. Т.е., она не будет расти с каждым днем. Оговорить сроки и подписать договор и получить гарантию 5 лет! Да, именно, на целых 5 лет мы даем гарантию на все выполненные нами строительные работы.

И все! Больше от вас ничего не требуется. Останется только в указанные в договоре сроки принять построенное по акту выполненных работ.

 

все хорошо

Переход на ooo-strit.com Переход на ooo-strit.com
Собираетесь строить дом —
возникают вопросы?
Запишитесь на бесплатную консультацию,
и мы на них ответим
Отправляя данную форму, я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Наш менеджер свяжется с вами!